Junta Directiva del TAT (2022 -2023)

JUNTA DIRECTIVA DEL TAT (2022-2023)

 

En sesión ordinaria del pasado lunes 14 de marzo de 2022, mediante Acuerdo n. ° 11-2022, el Pleno del Tribunal Administrativo Tributario acordó la elección de los dignatarios que conformarán la nueva Junta Directiva para el periodo 2022-2023.

Luego de cumplir con las disposiciones del artículo 157 de la Ley 8 de 15 de marzo de 2010, fueron reelegidos en sus cargos por un nuevo periodo el magistrado Rafael Brown Rangel como presidente, la magistrada María Elena Moreno De Puy como vicepresidenta y el magistrado Anel Jesús Miranda Batista como vocal.

El término de la vigencia de la junta directiva electa será por un año, desde el 15 de marzo de 2022  hasta el 14 de marzo de 2023.

No hay galería de fotos